PostDoc, Phd, etc. (in Italian) http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc.html Mon, 23 Oct 2017 02:13:22 +0000 Joomla! - Open Source Content Management en-gb Benacchio Leopoldo http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/18-benacchio-leopoldo.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/18-benacchio-leopoldo.html Personale NON STRUTTURATO Fri, 30 Mar 2012 07:41:50 +0000 Bortoletto Favio http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/23-bortoletto-favio.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/23-bortoletto-favio.html Personale NON STRUTTURATO Fri, 30 Mar 2012 07:42:57 +0000 De Zotti Gianfranco http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/38-de-zotti-gianfranco.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/38-de-zotti-gianfranco.html Personale NON STRUTTURATO Fri, 30 Mar 2012 07:46:26 +0000 Fasano Giovanni http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/46-fasano-giovanni.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/46-fasano-giovanni.html Personale NON STRUTTURATO Fri, 30 Mar 2012 07:48:05 +0000 Borin Patrizia http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/94-borin-patrizia.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/94-borin-patrizia.html Personale NON STRUTTURATO Tue, 03 Apr 2012 09:23:16 +0000 Cantat Gaudin Tristan http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/96-cantat-gaudin.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/96-cantat-gaudin.html Personale NON STRUTTURATO Tue, 03 Apr 2012 11:04:55 +0000 Gullieuszik Marco http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/99-gullieuszik-marco.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/99-gullieuszik-marco.html Personale NON STRUTTURATO Wed, 04 Apr 2012 05:26:52 +0000 Salasnich Bernardo http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/109-salasnich-bernardo1.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/109-salasnich-bernardo1.html Personale NON STRUTTURATO Wed, 04 Apr 2012 05:50:14 +0000 Omizzolo Alessandro http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/118-omizzolo-alessandro.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/118-omizzolo-alessandro.html Personale NON STRUTTURATO Wed, 04 Apr 2012 06:03:41 +0000 Burtovoi Aleksandr http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/130-burtovoi-aleksandr.html http://www.oapd.inaf.it/index.php/en/staff/postdoc-phd-etc/130-burtovoi-aleksandr.html Personale NON STRUTTURATO Mon, 04 Feb 2013 12:58:18 +0000